過去の記録(全カテゴリー)
【2009】

全カテゴリーの
過去の日程や結果などをご覧いただけます

 

▲1種委員会[社会人]/2009▲▲▲

【1種】但馬リーグ2009(1部・2部)《4月~》    
【1種】第12回兵庫県選手権大会(社会人トーナメント大会)《4/19~》    
【1種】第18回毎日但馬カップサッカー大会(兼 第16回全国クラブチーム選手権但馬予選)《4/5~~@植村直己記念G・出石総合G》
【1種】第16回全国クラブチームサッカー選手権《8/2@垂水健康公園》
【1種】協会長杯2009    《10/4~@植村直己記念G、出石総合G》
【1種】第40回兵庫県社会人都市対抗サッカー大会《9/19・20・21・26・27@但馬ドーム・山田G》
【1種】但馬リーグ 1部・2部入れ替え戦    《11/1@出石総合G》
【1種】県下社会人都市リーグ決勝大会    《@播磨光都サッカー場》
【1種】第40回兵庫県社会人都市対抗サッカー大会    《11/8~@但馬ドーム・山田G》
【1種】モルテンカップ2009《3/7@播磨光都サッカー場》

▲2種委員会[高校]/2009▲▲▲

【2種】平成21年度兵庫県総合体育大会サッカー競技    《5/2~》    
【2種】平成21年度春季全但総合体育大会サッカー競技《5/9・10@但馬農業・豊岡》
【2種】兵庫県ユースサッカー(U-18)トップリーグ参入戦《6/20@播磨光都サッカー場》
【2種】第63回夏季県民大会サッカー競技の部《7/19・20》    
【2種】平成21年度兵庫県高等学校サッカー選手権大会 但馬支部予選    《8/22~》    
【2種】平成21年度全但秋季体育大会サッカー競技《9/12・13@豊岡総合・浜坂高》
【2種】平成21年度兵庫県高等学校サッカー選手権大会 《中央大会》
(兼 第88回全国高等学校サッカー選手権大会兵庫県予選)
《10/10~11/8@播磨光都サッカー場》
【2種】兵庫県高等学校新人サッカー大会但馬支部予選《11/7・15・23・12/13・20@出石グランド他》
【2種】第63回冬季県民大会サッカー競技の部《1/16・17@佐野運動公園・いぶきの森・王子陸上競技場》
【2種】平成21年度兵庫県高等学校サッカー新人大会《1/30~2/14》    
【2種】兵庫県但馬地区ユースリーグ

▲3種委員会[中学]/2009▲▲▲

【3種】2009兵庫県中学生トップリーグ        
【3種】第24回日本クラブユースサッカー(U-15)選手権大会兵庫県予選        
【3種】第31回但馬中学校サッカー大会(オープン戦)《5/3・4@浜坂中学校》
【3種】第44回但馬中学校サッカー大会(第53回県総体但馬予選)《7/18・19@近大附属豊岡》
【3種】第53回兵庫県中学校総合体育大会     《7/28・29@播磨光都サッカー場》
【3種】第23回但馬中学校サッカー選手権大会    《8/8・9@近大附属豊岡》
【3種】第43回兵庫県中学生(U-15)サッカ-選手権大会 兵庫県大会    《9/26~@フレスカG・姫路球技SC》
【3種】第31回但馬中学校サッカー新人大会    《10/17・18@豊岡北中》
【3種】第12回但馬中学生サッカー選手権大会(U-13)(兼 JFA PREMIER CUP 2010 関西大会 兵庫県大会 但馬予選)《11/15@和田山高校》
【3種】第29回兵庫県中学校サッカー新人大会《12/12・13@淡路》
【3種】第12回兵庫県中学生(U-13)サッカー選手権大会(兼) JFA PREMIRE CUP 2010 関西大会兵庫県予選 《2/6~11》

▲4種委員会[少年]/2009▲▲▲

【4種】第33回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選《4/29 5/10@豊岡市立円山川運動公園@奥神鍋 山田G》
【4種】第61回全但少年サッカー大会4年生以下の部    《4/29@豊岡市立円山川運動公園》
【4種】第33回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会《6/13・14@芦屋》
【4種】第42回兵庫県少年サッカー大会 6・4年生以下の部 但馬地区予選《9/27・10/4@豊岡市立円山川公園・但馬ドーム》
【4種】第16回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選    《10/25・11/1@豊岡市立円山川運動公園@県立円山公苑》
【4種】第42回兵庫県少年サッカー大会(4年生以下の部・6年生以下の部)《11/7・8@岩岡G(神戸)》
【4種】ニッポンハムカップ 第33回関西少年サッカー大会《12/12・13@三木防災》
【4種】第16回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会《3/13・14@姫路》
【4種】JA全農杯 チビリンピック 関西大会(4年生)《3/20・21@しあわせの村》

▲フットサル委員会/2009▲▲▲

【フットサル】2009但馬フットサルリーグ《4/19~@兵庫県立但馬全天候運動場・HOTEL KOSHO》
【フットサル】第3回ジュニアユースU-15トライアルフットサル大会    《5/3@浜坂中学校》
【フットサル】第15回 全日本ユース(U-15)フットサル大会兵庫県大会《6/20@高砂市立総合体育館》
【フットサル】バーモンドカップ第19回全日本少年フットサル兵庫県大会 但馬地区予選《9/6@HOTEL KOSHO》
【フットサル】バーモンドカップ第19回全日本少年フットサル兵庫県大会《10/17・24    @尼崎市立総合記念公園体育館》
【フットサル】第15回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会《10/17・18@高砂市総合体育館》

▲技術委員会/2009▲▲▲

【技術(4種)】県トレセンリーグU-12        
【技術(3種)】2009チャンピオンズリーグ(U-15)《8/1・2・3@播磨光都》
【技術(4種)】平成21年度兵庫県少年サッカー都市選抜(U-11)交流大会《7/25・26@西播磨》
【技術(4種)】2009 KOBE CUP《8/21~23@しあわせの村》
【技術(4種)】第10回神鍋カップ少年サッカー大会    《11/21・22@但馬ドーム周辺グランド》
【技術(4種)】2010KOBE NEW YEAR《1/9・10@しあわせの村》
【技術(3種)】第5回 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)《2/27・3/6・7@淡路佐野運動公園》
【技術(4種)】第32回兵庫県都市対抗選抜少年サッカー大会《2/13・14@しあわせの村》

アーカイブ archive

©2019  NpoTajima.Football.Association   TAJIMA-FA.com