©2019  NpoTajima.Football.Association   TAJIMA-FA.com

過去の記録(全カテゴリー)
【2011】

全カテゴリーの
過去の日程や結果などをご覧いただけます

 

▲シニア委員会[O-40]/2011▲▲▲

【シニア】但馬シニアリーグ2011          
【シニア】シニアリーグ2011

▲1種委員会[社会人]/2011▲▲▲

【1種】但馬リーグ2011《5/22~@出石・植村》
【1種】第14回兵庫県選手権大会(社会人トーナメント大会)《5/9~@》
【1種】但馬カップ2001 兼 第18回全国クラブチーム選手権但馬予選    《4/3~    @出石・植村》
【1種】第18回全国クラブチームサッカー選手権    《7/~    》
【1種】平成23年度 県下社会人都市リーグ決勝大会    《11/~》    
【1種】第42回兵庫県社会人都市対抗サッカー大会《2/12~》    
【1種】第11回北播サッカー選手権大会《1/22~@三木防災》
【1種】モルテンカップ2011

▲2種委員会[高校]/2011▲▲▲

【2種】平成23年度兵庫県総合体育大会サッカー競技《5/1~@播磨光都サッカー場他》
【2種】平成23年度春季全但総合体育大会サッカー競技《5/7・8・29・6/4・5》    
【2種】兵庫県ユースサッカー(U-18)トップリーグ参入戦        
【2種】第65回夏季県民大会サッカー競技の部《7/17・18 @みきぼうパークひょうご・日岡山公園・社高校》
【2種】平成23年度兵庫県高等学校サッカー選手権大会 但馬支部予選《7/24~》    
【2種】平成23年度兵庫県高等学校サッカー選手権大会 中央大会(兼 第90回全国高等学校サッカー選手権大会兵庫県予選)《10/22~》
【2種】兵庫県高等学校新人サッカー大会但馬支部予選《9月10日~》    
【2種】第65回冬季県民大会サッカー競技の部《1/ 14・15 @王子スタジアム・いぶきの森 etc...   》
【2種】平成23年度兵庫県高等学校サッカー新人大会《1/ 21~ @兵庫県下各所  》
【2種】兵庫県但馬地区ユースリーグ

▲3種委員会[中学]/2011▲▲▲

【3種】2011但馬中学生リーグ         
【3種】2011兵庫県中学生トップリーグ        
【3種】第26回日本クラブユースサッカー(U-15)選手権大会兵庫県予選《9/~》    
【3種】第33回但馬中学校サッカー大会(オープン戦)《4/30・5/1@豊岡南中学校》
【3種】第46回但馬中学校サッカー大会
(第65回但馬中学校総合体育大会)・(第54回県総体但馬予選)
《7/21・22@近大附属》
【3種】第63回兵庫県中学校総合体育大会 《7/28・29@丹有地区》
【3種】第60回近畿中学校総合体育大会サッカー競技(兼 第42回全国中学校サッカー大会 近畿予選)《8/5・6》     
【3種】第25回但馬中学校サッカー選手権大会《8/20・21@豊岡北中学校》
【3種】第42回全国中学校サッカー大会《8/18~23@ビックレイク他》
 *浜坂中学校 対 青森山田中学校 【公式記録 PDF】         
【3種】第45回兵庫県中学生(U-15)サッカ-選手権大会 兵庫県大会    《9/25・10/1・2・8・9・10》    
【3種】第33回但馬中学校サッカー新人大会    《10/15・16@浜坂中学校》
【3種】第14回 但馬中学生サッカー選手権大会(U-13) 但馬予選《11/26・27@出石G》
【3種】第31回兵庫県中学校サッカー新人大会《12/10・11@三木防災》
【3種】第14回兵庫県中学生(U-13)サッカー選手権大会《2/4・5・11》

▲4種委員会[少年]/2011▲▲▲

【4種】第35回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選    《4/19・5/8@円山川運動公園・但馬ドーム》
【4種】第63回全但少年サッカー大会4年生以下の部 《4/29@円山川運動公園》
【4種】第35回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会    《6/11・12@姫路球技スポーツセンター》
【4種】第44回兵庫県少年サッカー大会 6・4年生以下の部 但馬地区予選《9/25・10/2@円山川運動公園・但馬ドーム》
【4種】第18回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選    《10/30・117@円山川運動公園・円山川公苑》
【4種】第44回兵庫県少年サッカー大会(4年生以下の部・6年生以下の部)《11/12・13@五色アスパ》
【4種】第18回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会    《3/3・4@播磨光都サッカー場》
【4種】JA全農杯 チビリンピック 関西大会(4年生)

▲フットサル委員会/2011▲▲▲

【フットサル】2011但馬フットサルリーグ        
【フットサル】第5回ジュニアユースU-15トライアルフットサル大会《5/1@ウェルストーク豊岡》
【フットサル】第17回 全日本ユース(U-15)フットサル大会兵庫県大会《6/18@高砂市総合体育館》
【フットサル】バーモンドカップ第21回全日本少年フットサル兵庫県大会 但馬地区予選《7/16・17@ウェルストーク豊岡》
【フットサル】バーモンドカップ第21回全日本少年フットサル兵庫県大会《10/15・23@高砂市総合体育館・尼崎記念ベイコム体育館》
【フットサル】第17回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 予選1次リーグ    《10/22・23・29・30@アスパ五色》
【フットサル】兵庫県少年 (U-10)フットサル2011但馬大会 《11/5    @HOTEL KOSHO》
【フットサル】第17回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 予選2次リーグ《1126・27@高砂市総合体育館・アスパ五色》
【フットサル】第17回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 決勝トーナメント《12/10・11@加古川市総合体育館》
【フットサル】兵庫県U-10フットサル大会2011 兵庫県大会《12/17.・24@セレゾン6-aiフットサルクラブ》
【フットサル】デウソンカップ第14回兵庫県女子フットサル大会《2/25・26@北神戸田園体育館》

▲技術委員会/2011▲▲▲

【技術(4種)】県トレセンリーグU-12《5/22~》    
【技術(4種)】第3回姫路U-11トレセン交流マッチデー《6/4@姫路球スポ》
【技術(3種)】2011チャンピオンズリーグ(U-15)    《8/    @播磨光都サッカー場》
【技術(4種)】平成23年度兵庫県少年サッカー都市選抜(U-11)交流大会《7/9・10@但馬ドーム》
【技術(4種)】2011 KOBE CUP《8/@しあわせの村》
【技術(4種)】第15回北播カップトレセンサッカー大会《10/15・16@三木防災》
【技術(4種)】第12回神鍋カップ少年サッカー大会《11/19・20@但馬ドーム周辺グランド》
【技術(4種)】但トレU-11三田遠征《12/25@三田市城山運動公園》
【技術(4種)】2012KOBE NEW YEAR《1/7・8@しあわせの村》
【技術(3種)】第7回 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)《2/25・3/3・4@三木防災・佐野運動公園》
【技術(4種)】第34回兵庫県都市対抗選抜少年サッカー大会《2/11・12@しあわせの村》

アーカイブ archive