©2019  NpoTajima.Football.Association   TAJIMA-FA.com

過去の記録(全カテゴリー)
【2012】

全カテゴリーの
過去の日程や結果などをご覧いただけます

 

▲シニア委員会[O-40]/2012▲▲▲

【シニア】第8回兵庫県マスターズ(40)大会《4/8・22@佐野運動公園》
【シニア】但馬シニアリーグ2012《5/27~ @出石G・植村G》
【シニア】淡路シニア交流会《@佐野運動公園》
【シニア】シニアリーグ2012《2/3~1/20@佐野運動公園》

▲1種委員会[社会人]/2012▲▲▲

【1種】但馬リーグ2012《5/20~    @出石G・植村G》
1部2部入れ替え戦 《11月11日@植村G》
【1種】第15回兵庫県選手権大会(社会人トーナメント大会)        
【1種】但馬カップ2012 (兼 第19回全国クラブチーム選手権但馬予選)        
【1種】第19回全国クラブチームサッカー選手権        
【1種】平成24年度 県下社会人都市リーグ決勝大会《11/4~》
【1種】第43回兵庫県社会人都市対抗サッカー大会《3/2~》
【1種】第12回北播サッカー選手権大会    

▲2種委員会[高校]/2012▲▲▲

▲3種委員会[中学]/2012▲▲▲

【3種】2012但馬中学生リーグ         
【3種】2012兵庫県中学生トップリーグ        
【3種】第27回日本クラブユースサッカー(U-15)選手権大会兵庫県予選        
【3種】第34回但馬中学校サッカー大会(オープン戦)《4/30・5/3@豊岡南中》
【3種】第47回但馬中学校サッカー大会(第66回但馬中学校総合体育大会)(第55回県総体但馬予選)《7/20・21@豊岡北中》
【3種】第56回兵庫県中学校総合体育大会(第64回兵庫県中学校総合体育大会)《7/26・27@三木防災》
【3種】第61回近畿中学校総合体育大会サッカー競技(兼 第43回全国中学校サッカー大会 近畿予選)         
【3種】第26回但馬中学校サッカー選手権大会《8/11・12@豊岡北中》
【3種】第43回全国中学校サッカー大会        
【3種】第46回兵庫県中学生(U-15)サッカ-選手権大会 兵庫県大会《9/23~》
【3種】第34回但馬中学校サッカー新人大会《10/13・14@浜坂中》
【3種】第15回 但馬中学生サッカー選手権大会(U-13)但馬予選《11/24@和田山高》
【3種】第32回兵庫県中学校サッカー新人大会《12/8・9@西宮中央運動公園 ・伊丹スポーツセンター》
【3種】第15回兵庫県中学生(U-13)サッカー選手権大会《2/2~》

▲4種委員会[少年]/2012▲▲▲

【4種】第36回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選《4/29・5/13@円山川運動公園・但馬ドーム》
【4種】第64回全但少年サッカー大会4年生以下の部《4/29    @円山川運動公園》
【4種】2002FIFAワールドカップ10周年記念事業《6/2・16    @三木防災・ホームズスタジアム》
【4種】第36回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会《6/9・10    @三木防災》
【4種】第45回兵庫県少年サッカー大会 6・4年生以下の部 但馬地区予選《9/30・10/7@円山川運動公園・但馬ドーム》
【4種】第19回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選《10/28・11/4@円山川運動公園・円山川公苑》
【4種】第45回兵庫県少年サッカー大会(4年生以下の部・6年生以下の部)《11/17・18@但馬ドーム》
【4種】第19回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会《3/2・3    @西宮総合G》
【4種】JA全農杯 チビリンピック 関西大会(4年生)

▲フットサル委員会/2012▲▲▲

【フットサル】2012但馬フットサルリーグ
【フットサル】第6回ジュニアユースU-15 トライアルフットサル大会《5/3@ウエルストーク豊岡》
【フットサル】第18回 全日本ユース(U-15)フットサル大会兵庫県大会《6/16    @アスコフットサルパークMAYA》
【フットサル】バーモンドカップ第22回全日本少年フットサル兵庫県大会 但馬地区予選《7/14・15@ウエルストーク豊岡》
【フットサル】バーモンドカップ第22回全日本少年フットサル兵庫県大会《10/20・21@尼崎記念ベイコム体育館(20日)・高砂市総合体育館(21日)》
【フットサル】第18回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 予選1次リーグ《9/29・30・10/6・7    @アスパ五色体育館》
【フットサル】兵庫県少年 (U-10)フットサル2012但馬大会《7/8    @HOTEL KOSHO》
【フットサル】第17回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 予選2次リーグ《11/10・11@アスパ五色》
【フットサル】第17回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 決勝トーナメント《11/24・25    @高砂市総合体育館》
【フットサル】兵庫県U-10フットサル大会2012 兵庫県大会    《12/16・22    @セレゾン6-aiフットサルクラブ》
【フットサル】デウソンカップ第15回兵庫県女子フットサル大会    3/9・10    @北神戸田園》

▲技術委員会/2012▲▲▲

【技術(4種)】2012県トレセンリーグU-12   《5/27~》
【技術(4種)】第4回姫路U-11トレセン交流マッチデー《6/16@姫路球技スポーツセンター》
【技術(3種)】2012チャンピオンズリーグ(U-15)《8/1~3@播磨光都サッカー場》
【技術(4種)】平成24年度兵庫県少年サッカー都市選抜(U-11)交流大会《7/21・22@丹波少年自然の家》
【技術(4種)】第18回KOBE CUP ジュニアサッカー(U-12)2012《8/17~19@しあわせの村》
【技術(4種)】第16回北播カップトレセンサッカー大会《10/27・28@北播衛生グランド》
【技術(4種)】保津川交流戦inサンブロ《12/22@サンブロススポーツフィールドしんぐう》
【技術(4種)】三田市トレセン活動サッカー交流大会《12/23@三田市城山運動公園》
【技術(4種)】2013KOBE NEW YEAR《1/5・6@しあわせの村》
【技術(4種)】TANYU CUP U-11《1/19・20@アスコザパーク》
【技術(4種)】但トレU-10(4年)北播遠征《1/26@北播衛生グランド》
【技術(3種)】第8回 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)《2/23~@三木防災》
【技術(4種)】第35回兵庫県都市対抗選抜少年サッカー大会    《2/9・10@しあわせの村》

アーカイブ archive