©2019  NpoTajima.Football.Association   TAJIMA-FA.com

過去の記録(全カテゴリー)
【2013】

全カテゴリーの
過去の日程や結果などをご覧いただけます

 

▲シニア委員会[O-40]/2013▲▲▲

【シニア】第9 回兵庫県マスターズ(40)大会《4/21・28@佐野運動公園 》
【シニア】但馬シニアリーグ2013        
【シニア】淡路シニア交流会         
【シニア】シニアリーグ2013《1/26~》

▲1種委員会[社会人]/2013▲▲▲

【1種】但馬リーグ2013  《5/12~@出石G・植村G》

* 1部2部入れ替え戦 《11/24@植村G》
【1種】第16回兵庫県選手権大会(社会人トーナメント大会)    
【1種】但馬カップ2013 兼 第20回全国クラブチーム選手権但馬予選        
【1種】第20回全国クラブチームサッカー選手権《7/28~》
【1種】平成25年度 県下社会人都市リーグ決勝大会《11/3~》
【1種】第44回兵庫県社会人都市対抗サッカー大会《3/1~》    
【1種】第13回北播サッカー選手権大会        

▲2種委員会[高校]/2013▲▲▲

【2種】平成25年度兵庫県総合体育大会サッカー競技《5/3~》
【2種】平成25年度春季全但総合体育大会サッカー競技《5/11~》    
【2種】兵庫県ユースサッカー(U-18)トップリーグ参入戦        
【2種】第67回夏季県民大会サッカー競技の部《7/14・15》
【2種】平成25年度兵庫県高等学校サッカー選手権大会 但馬支部予選《8/24~》
【2種】平成25年度兵庫県高等学校サッカー選手権大会 中央大会

兼 第92回全国高等学校サッカー選手権大会兵庫県予選《10/19・11/10》    
【2種】兵庫県高等学校新人サッカー大会但馬支部予選《11/2~》    
【2種】第67回冬季県民大会サッカー競技の部《1/12・13》
【2種】平成25年度兵庫県高等学校サッカー新人大会《1/18~2/2》
【2種】高円宮杯U-18 サッカーリーグ 2013 兵庫県但馬リーグ        
【2種】高円宮杯U-18サッカーリーグ2013兵庫県リーグ参入戦

▲3種委員会[中学]/2013▲▲▲

【3種】2013 但馬中学生リーグ         
【3種】2013 兵庫県中学生トップリーグ        
【3種】第28回日本クラブユースサッカー(U-15)選手権大会兵庫県予選        
【3種】第35回但馬中学校サッカー大会(オープン戦)《5/3・4@豊岡南中》
【3種】第48回但馬中学校サッカー大会
(第67回但馬中学校総合体育大会)・(第55回県総体但馬予選)
《7/20・21@豊岡北中》
【3種】第57回兵庫県中学校総合体育大会 第65回兵庫県中学校総合体育大会《7/27・28@ベイコム・西宮浜》
【3種】第62回近畿中学校総合体育大会サッカー競技 兼第44回全国中学校サッカー大会 近畿予選         
【3種】第27回但馬中学校サッカー選手権大会《8/10・11@豊岡北中》
【3種】第44回全国中学校サッカー大会        
【3種】第47回兵庫県中学生(U-15)サッカ-選手権大会 兵庫県大会        
【3種】第35回但馬中学校サッカー新人大会《10/19・20@浜坂中》
【3種】第16回但馬中学生サッカー選手権大会(U-13)《11/11@出石G》
【3種】第33回兵庫県中学校サッカー新人大会《12/14・15》
【3種】第16回兵庫県中学生(U-13)サッカー選手権大会《2/1~》

▲4種委員会[少年]/2013▲▲▲

【4種】第37回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選《4/29・5/12@円山川運動公園・但馬ドーム》
【4種】第65回全但少年サッカー大会4年生以下の部《4/29@円山川運動公園》
【4種】2013 U-10活性化事業 4種交流《5/3・6/1@三木防災・ノエスタ》
【4種】第37回全日本少年サッカー大会 兵庫県大会《6/8・9・15@三木防災》
【4種】第46回兵庫県少年サッカー大会 6・4年生以下の部 但馬地区予選《9/29・10/6@円山川運動公園・但馬ドーム》
【4種】第20回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会 但馬地区予選《10/27・11/3@円山川運動公園・円山川公苑》
【4種】第46回兵庫県少年サッカー大会(4年生以下の部・6年生以下の部)《11/16・17@但馬ドーム》
【4種】第20回関西小学生サッカー大会 兵庫県大会《3/1・2    @伊丹スポーツセンター》
【4種】JA全農杯 チビリンピック 関西大会(4年生)    

▲フットサル委員会/2013▲▲▲

【フットサル】2013但馬フットサルリーグ        
【フットサル】第7回ジュニアユースU-15 トライアルフットサル大会《5/4@ウエルストーク豊岡》
【フットサル】第19回 全日本ユース(U-15)フットサル大会兵庫県大会《6/15@駒が谷体育館》
【フットサル】バーモンドカップ第23回全日本少年フットサル兵庫県大会 但馬地区予選《6/29・7/6    @ウエルストーク豊岡》
【フットサル】2013TAJIMAエンジョイフットサル大会《9/1    @ウエルストーク豊岡》
【フットサル】バーモンドカップ第23回全日本少年フットサル 兵庫県大会《10/19・20@尼崎記念ベイコム体育館》
【フットサル】第19回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 予選1次リーグ《10/26~@五色アスパ体育館》
【フットサル】兵庫県少年 (U-10)フットサル2013但馬大会《11/9@HOTEL KOSHO》
【フットサル】第18回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 予選2次リーグ        
【フットサル】第18回全日本フットサル選手権 兵庫県大会大会 決勝トーナメント        
【フットサル】兵庫県U-10フットサル大会2013 兵庫県大会《12/7・21@みきぼうフットサル場》
【フットサル】デウソンカップ第16回兵庫県女子フットサル大会《3/1・2@北神戸田園スポーツセンター体育館》

▲女子委員会/2013▲▲▲

【女子】第4回丹後ガールズカップ《10/19・20@八丁浜シーサイドパーク》
【女子】2013プリンセツリーグ《11/9~ @神戸フットボールパーク岩岡》

▲技術委員会/2013▲▲▲

【技術(4種)】2013県トレセンリーグU-12《5/25~》
【技術(4種)】第5回姫路U-11トレセン交流マッチデー《6/1@姫路球技スポーツセンター》
【技術(3種)】2013チャンピオンズリーグ(U-15)《8/1・2@播磨光都サッカー場》
【技術(4種)】平成25年度兵庫県少年サッカー都市選抜(U-11)交流大会    
【技術(4種)】第19回KOBE CUP ジュニアサッカー(U-12)2013《8/16~18》
【技術(4種)】但トレU-12姫路遠征《12/22@サンブロス新宮》
【技術(4種)】但トレU-12交流戦《12/23    @播磨光都サッカー場》
【技術(4種)】第17回北播カップトレセンサッカー大会        
【技術(4種)】三田市トレセン活動サッカー交流大会《1/19》
【技術(4種)】2014KOBE NEW YEAR《1/11・12@しあわせの村》
【技術(4種)】TANYU CUP U-11《1/25・26@アスコザパーク》
【技術(4種)】但トレU-10(4年)北播遠征        
【技術(3種)】第9回 兵庫県トレセンスーパーリーグ(U-13)《2/22~》
【技術(4種)】第36回兵庫県都市対抗選抜少年サッカー大会《2/8・9@しあわせの村》
【技術(4種)】西播磨交流U-10《3/9@サンブロス新宮》
【技術(4種)】北播トレセン交流会(U-10)《3/30@あかねヶ丘G(西脇市野村町1790-360)》

アーカイブ archive